W3C home > Mailing lists > Public > public-bioschemas@w3.org > June 2021

Invito aggiornato: Bioschemas: Monthly community meeting - lun 26 lug 2021 5PM - 6PM (CEST) (public-bioschemas@w3.org)

From: <ivan.micetic@unipd.it>
Date: Wed, 23 Jun 2021 07:16:45 +0000
Message-ID: <00000000000067c81205c569b018@google.com>
To: public-bioschemas@w3.org, johannes rainer <johannes.rainer@eurac.edu>, Stian Soiland-Reyes <soiland-reyes@manchester.ac.uk>, Carole Goble <carole.goble@manchester.ac.uk>, Martin Cook <martin.cook@elixir-europe.org>, cy jeffries <cy.jeffries@embl-hamburg.de>, laurent gatto <laurent.gatto@uclouvain.be>, Petros Papadopoulos <p.papadopoulos@hw.ac.uk>, tony burdett <tburdett@ebi.ac.uk>, Juha Törnroos <juha.tornroos@csc.fi>, Andra Waagmeester <andra@micel.io>, Melanie Courtot <mcourtot@ebi.ac.uk>, Amonida Zadissa <amonida@ebi.ac.uk>, "Gray, G" <a.j.g.gray@hw.ac.uk>, marc hanauer <marc.hanauer@inserm.fr>, Rafael Jimenez <rafael.jimenez@alzheimersresearchuk.org>, Pete McQuilton <peter.mcquilton@oerc.ox.ac.uk>, Marco Roos <m.roos@lumc.nl>, Emma SCHYMANSKI <emma.schymanski@uni.lu>, Daniel Faria <daniel.faria.81@gmail.com>, Nick Juty <nsjuty@gmail.com>, stuart owen <stuart.owen@manchester.ac.uk>, Alexander Garcia Castro <alexgarciac@gmail.com>, ahmed Ali <ahmed@ebi.ac.uk>, Leyla Jael Garcia-Castro <ljgarcia@zbmed.de>, Rajaram Kaliyaperumal <r.kaliyaperumal@lumc.nl>, Maria Martin <martin@ebi.ac.uk>, Henning Hermjakob <hhe@ebi.ac.uk>, Bert DROESBEKE <bert.droesbeke@psb.vib-ugent.be>, Giulia Babbi <giulia.babbi3@unibo.it>, Frederik Coppens <frcop@psb.vib-ugent.be>, justin clark-casey <justinccdev@gmail.com>, Maarten Trekels <maarten.trekels@plantentuinmeise.be>, oxgiraldo@gmail.com, Quentin Groom <quentin.groom@plantentuinmeise.be>, lj.garcia.co@gmail.com, Christian Atallah <c.atallah2@newcastle.ac.uk>, Steffen Neumann <sneumann@ipb-halle.de>, Arvydas Zibas <arvydas.zibas@postgrad.manchester.ac.uk>, dmaziuk@bmrb.wisc.edu, Daniela Butano <daniela@intermine.org>, Jon Wedell <wedell@bmrb.wisc.edu>, Cyril Pommier <cyril.pommier@inrae.fr>, tobias schulze <tobias.schulze@ufz.de>, James Alastair McLaughlin <j.a.mclaughlin@newcastle.ac.uk>, Philippe Rocca-Serra <philippe.rocca-serra@oerc.ox.ac.uk>, "a. kikhney" <a.kikhney@embl-hamburg.de>, Raphael-Gauthier Flores <raphael.flores@inrae.fr>, Alan Williams <alan.r.williams@manchester.ac.uk>, Franck Michel <franck.michel@cnrs.fr>, Egon Willighagen <egon.willighagen@maastrichtuniversity.nl>, Sergio Gomes Ramalli <s.ramalli@mail.cryst.bbk.ac.uk>
L'evento è stato modificato.

Titolo: Bioschemas: Monthly community meeting
Call-in:&nbsp;                         
https://global.gotomeeting.com/join/415277165                         
Rolling  
agenda:&nbsp;https://docs.google.com/document/d/1kd5F97ogdiPNhLTnkei-RVR8TC8Ohpc5QSPX3KsfDrk

Quando: lun 26 lug 2021 5PM – 6PM Ora dell’Europa centrale - Roma
Calendario: public-bioschemas@w3.org
Chi:
     * siiraa@ebi.ac.uk- autore
     * johannes rainer
     * Stian Soiland-Reyes
     * Carole Goble
     * Martin Cook
     * cy jeffries
     * laurent gatto
     * Petros Papadopoulos
     * tony burdett
     * Juha Törnroos
     * Andra Waagmeester
     * Melanie Courtot
     * Amonida Zadissa
     * Gray, G
     * marc hanauer
     * Rafael Jimenez
     * Pete McQuilton
     * Marco Roos
     * Emma SCHYMANSKI
     * Daniel Faria
     * Nick Juty
     * stuart owen
     * Alexander Garcia Castro
     * ahmed Ali
     * Leyla Jael Garcia-Castro
     * Rajaram Kaliyaperumal
     * Maria Martin
     * Henning Hermjakob
     * Bert DROESBEKE
     * niall beard
     * ivan.micetic@unipd.it
     * Giulia Babbi
     * Frederik Coppens
     * justin clark-casey
     * Maarten Trekels
     * oxgiraldo@gmail.com
     * Quentin Groom
     * lj.garcia.co@gmail.com
     * egon.willighagen@gmail.com
     * Christian Atallah
     * Steffen Neumann
     * Arvydas Zibas
     * dmaziuk@bmrb.wisc.edu
     * Daniela Butano
     * Jon Wedell
     * Cyril Pommier
     * tobias schulze
     * James Alastair McLaughlin
     * Philippe Rocca-Serra
     * a. kikhney
     * public-bioschemas@w3.org
     * Raphael-Gauthier Flores
     * Alan Williams
     * Franck Michel
     * Egon Willighagen
     * Sergio Gomes Ramalli

Dettagli evento:  
https://calendar.google.com/calendar/event?action=VIEW&eid=cHQ5azMyc3Vscm5haTVqdTJoY3ZkNzA0NWtfMjAyMTA3MjZUMTUwMDAwWiBwdWJsaWMtYmlvc2NoZW1hc0B3My5vcmc&tok=NTQjY19ya2VuZ3QzbWtsNzAzamxtYTZoOXJlbjBpc0Bncm91cC5jYWxlbmRhci5nb29nbGUuY29tNDUyMGVjZDc1ZDU0MWQ2YTQwMTM3NjU1NDVlZTNkZjlmYjIzNTc5MA&ctz=Europe%2FRome&hl=it&es=0

Invito da Google Calendar: https://calendar.google.com/calendar/


Hai ricevuto questo messaggio email di cortesia all'account  
public-bioschemas@w3.org perché sei uno dei partecipanti a questo evento.

Per disattivare la ricezione di aggiornamenti futuri per questo evento,  
rifiuta l'evento. In alternativa, puoi registrarti per un Account Google in  
https://calendar.google.com/calendar/ e verificare le impostazioni di  
notifica per l'intero calendario.

Se inoltri questo invito potresti consentire al destinatario di inviare una  
risposta all'organizzatore e di essere aggiunto all'elenco degli invitati  
oppure di invitare altre persone indipendentemente dallo stato dell'invito  
o ancora di modificare la tua risposta. Ulteriori informazioni  
all'indirizzo https://support.google.com/calendar/answer/37135#forwarding

Received on Wednesday, 23 June 2021 07:17:19 UTC

This archive was generated by hypermail 2.4.0 : Wednesday, 23 June 2021 07:17:24 UTC