W3C home > Mailing lists > Public > public-wot-ig@w3.org > September 2017

FW: [wot-jp] Event Implementation Proposal (HTTP+WebSocket)

From: <kajimoto.kazuo@jp.panasonic.com>
Date: Wed, 20 Sep 2017 12:00:48 +0000
To: <public-wot-wg@w3.org>, <public-wot-ig@w3.org>
Message-ID: <OS1PR01MB0103902001204C888A2FCAA7B3610@OS1PR01MB0103.jpnprd01.prod.outlook.com>
Dear WoT IG/WG members,

From Panasonic, Yamada-san would like to explain attached document
in today's call.

BR

-----Original Message-----
From: Yamada Takeshi (山田 健) [mailto:yamada.takesi@jp.panasonic.com] 
Sent: Tuesday, September 19, 2017 5:19 PM
To: Kazuyuki Ashimura <ashimura@w3.org>
Cc: Ohura Masato (大浦 正登) <ohura.masato@jp.panasonic.com>; Matsukura, Ryuichi <r.matsukura@jp.fujitsu.com>; sasami@iri.co.jp; Kajimoto Kazuo (梶本 一夫) <kajimoto.kazuo@jp.panasonic.com>; Naka Katsuyoshi (中 勝義) <naka.katsuyoshi@jp.panasonic.com>; Ohsumi Yoshiaki (大隅 慶明) <ohsumi.yoshiaki@jp.panasonic.com>; kunihiko.toumura.yv@hitachi.com; Takuki Kamiya <tkamiya@us.fujitsu.com>; sano.takeshi@jp.fujitsu.com; takuya@jp.fujitsu.com; Nimura, Kazuaki <kazuaki.nimura@jp.fujitsu.com>; Tokuyama Keiichi (徳山 恵一) <tokuyama.keiichi@jp.panasonic.com>; Kawaguchi Toru (川口 透) <kawaguchi.toru@jp.panasonic.com>
Subject: [wot-jp] Event Implementation Proposal (HTTP+WebSocket)

To: 芦村先生
Cc: 皆様


山田@PSDです。
お世話になっております。

先週、梶本さん・徳山さんから説明がありました通り、
Mozillaとのイベント実装に関する議論が進まない状況ではありますが、
WoTメンバーからの意見もうかがいたく、また、できればプラグフェストにも間に合わせたいため、
WoTメイン会議にて添付資料の説明を考えております。

明日9/20(水) WoTメイン会議のアジェンダに追加可能でしょうか。
(Bindingのドキュメント説明が入りそうですね)

以上です。


************************************************
  パナソニック システムデザイン株式会社
  コンサルティング事業総括部
  コンサルティング部  1課

   山田 健 (Takeshi Yamada)
    内線:7-911-2957
    外線:050-3380-5859
    E-mail : yamada.takesi@jp.panasonic.com
************************************************


Received on Wednesday, 20 September 2017 12:01:23 UTC

This archive was generated by hypermail 2.3.1 : Wednesday, 20 September 2017 12:01:24 UTC