W3C home > Mailing lists > Public > public-auth-trans-ar@w3.org > June 2010

WCAG 2.0 Accessibility Guidlines Translation

From: Mohamed JEMNI <mohamed.jemni@fst.rnu.tn>
Date: Tue, 29 Jun 2010 15:36:52 +0100
Message-ID: <5DB232F6FD954AFE83E13B7799E5ADB0@MJ>
To: "Salim Humaid Al-Shuaili" <Salim.AlSuhaili@ita.gov.om>, "Shadi Abou-Zahra" <shadi@w3.org>, "Noor Ali Al-hinai" <Noor.Alhinai@ita.gov.om>, "Hamad Al Khayari - MoE" <alkhayari@moe.om>, "Hend Al-Khalifa" <hend.alkhalifa@gmail.com>, "Al Musawi Residence" <asmusawi@omantel.net.om>, "Azzeddine LAZREK" <a_lazrek@yahoo.fr>, "Nasser Masaaod AlKhayari" <Nasser.AlKhayari@ita.gov.om>, "Bilal Alsallakh" <bilal.sal@gmail.com>, "AbdulMalik Al-Salman, PhD." <Salman@KSU.EDU.SA>, "Eihal" <eihal@ccis.edu.sa>, <abahattab@yahoo.com>, "eyad dosh" <eyad_win@yahoo.com>, "nabil eid" <nabieid@gmail.com>, "Abdelmajid BEN HAMADOU" <abdelmajid.benhamadou@isimsf.rnu.tn>, <rafik.braham@ensi.rnu.tn>
Cc: <public-auth-trans-ar@w3.org>
حضرات الاخوة و الأخوات الخبراء العرب

بداية، أودد أن أجدد لكم جميعا عميق شكري لتلبيتكم اللامشروطة للتعاون و  لمساهماتكم القيمة في مشروع الترجمة.

لقد حاول فرق وحدة البحث في تكنولوجيات المعلومات و الاتصال بجامعة تونس أن يأخذ بعين الاعتبار لكل الملاحظات و الاقتراحات رغم صعوبة المهمة في بعض الأحيان حين تصلنا عدة اقتراحات لمصطلح واحد أو جملة واحدة، لذلك أرجو أن نكون قد وفقنا في تلبية الاقتراحات بصفة إجمالية.

و تجدون الصيغة المحينة على الرابط التالي:

http://www.utic.rnu.tn/wcag2.0

كما يسعدني اعلامكم أن منظمة  W3C  

قد مكنتنا من قائمة بريدية (mailing list) لاستعمالها لفائدة المشروع و لكي تستعمل كأرشيف: public-auth-trans-ar@w3.org 

أرجو منكم التسجيل في هذه القائمة عبر ارسال بريد ألكتروني الى 

public-auth-trans-ar-request@w3.org

موضوعه

  subscribe

و سنواصل التعاون مع منظمة  W3C  

من أجل وضع الصيغة النهائية للترجمة في موقع الويب الرسمي.

أرجو مدي بملاحظاتكم أو اقتراحاتكم 

مع شكري و تقديري لكم جميعا

محمد الجمني

Anyone can subscribe to this mailing list by sending an e-mail with the 
subject line "subscribe" to <public-auth-trans-ar-request@w3.org>. One 
does not need to be subscribed to *send* an e-mail to this list (only to 
receive e-mails sent to this list).
Received on Tuesday, 29 June 2010 14:43:50 GMT

This archive was generated by hypermail 2.2.0+W3C-0.50 : Tuesday, 29 June 2010 14:43:50 GMT